Для выполнения плана в срок цех должен задействовать 60% производственной мощности. Сколько процентов производственной мощности достаточно задействовать цеху, чтобы к тому же сроку выполнить план на 90%?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:20
    0
    выполнения плана = 100%

    100% = 60% (произв. мощн.)

    90% = ?

    60*90/100 = 54 %

    Ответ: 54% производственной мощности достаточно задействовать цеху, чтобы к тому же сроку выполнить план на 90%.
  2. 13 июля, 12:02
    0
    60% - 100%

    х - 90%

    х=60*90/100=54% производственной мощности достаточно задействовать цеху, чтобы к тому же сроку выполнить план на 90%