6 в степени - 6+x=36

ответ будет 8

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:16
    0
    6 в степени - 6+x=36

    6 в степени - 6+x = 6²

    -6 + x = 2

    x = 2 + 6

    x = 8

    Ответ: 8
  2. 23 декабря, 00:59
    0
    6 ^ - 6+х=6^2

    по свойству:

    -6+х=2

    х=2+6

    х=8