Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда. измерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м.

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:48
    +1
    S = 2 * (ab+ac+bc)

    S=2 * (9 * 24+9*11+24*11) = 2 * (216 + 99 + 264) = 1158 м2

    Ответ: площадь поверхности прямоуг. параллелепипеда равна 1 158 м2
  2. 26 января, 14:32
    +5
    Решение:

    9*24*2=432

    24*11*2=528

    9*11*2=198

    S=432+528+198=1158 м2