За три дня быдо проданно 800 кг моркови в первый день было продано 3/10 а во второй 5/10 сколько кг было продано в третий день

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:57
    0
    1) 3/10+5/10=8/10=4/5 - продано за 2 дня

    2) 1-4/5=1/5 всей моркови продано в 3 день

    3) 800:5=160 кг моркови продано в 3 день