Решить пример (6,9-5,52/0,69*0,85) * ((5-0,125) / (3,7+0,05))

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:21
    0
    1) 5,52:0,69=8

    2) 6,9-8=-1,1

    3) - 1,1-0,85 = - 1,95

    4) 5-0,125=4,875

    5) 3,7+0,05=3,75

    6) - 1,95*4,875 = - 9,50625

    7) - 9,50625:3,75 = - 2,535