Четверть поля засеяна редиской какова площадь всего поля если редиской 12 м

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:01
    0
    Ты дурак что ли? кадрржзломр
  2. 17 января, 05:38
    0
    12:1/4=12*4:1=48 кв. м.

    Ответ: площадь поля равна 48 кв. м.