На даче было 3 грядки клубники, 2 грядки с редиской, а с зеленью на 2 грядки больше, чем с клубникой и редиской. Сколько всего грядок на даче.

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:45
    0
    1) 3 + 2 = 5 - клубника с редиской

    2) 5 + 2 = 7 - зелень

    3) 5 + 7 = 12 - всего грядок на даче.

    Ответ: 12
  2. 23 сентября, 10:26
    0
    3+2+3+2+2=12

    ...