Найдите значение выражения (5,25-0,63/1,4) * 0,4 =

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:56
    0
    (5.25-9/20) * 0.4 = 5.25*0.4 - 9/20*0.4=2.1-9/50=2.1-0.18=1.92