Поезд до первой остановки шёл 3 часа со скоростью 70 км/ч, а до следующей остановки он шёл 2 часа с такой же скоростью. Какой путь прошёл поезд?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:49
    0
    1) 70*3=210 (км) прошел поезд до 1 остановки 2) 70*2=140 (км) прошел до 2 остановки 3) 210+140=350 (км) прошел за это время Ответ: За все это время поезд прошел 350 (км) пути.
  2. 16 июня, 06:14
    0
    1, 70*3 = 210 км

    2, 70*2=140 км

    3, 210+140=350 км