Помогите решить уравненку

16 * u - 503 = 1097

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:48
    0
    16u-503=1097

    16u=1097-503

    16u=1600

    u=1600:16

    u=100
  2. 15 сентября, 22:00
    0
    16•u-503=1097

    16u=1097+503

    16u=1600

    u=1600:16

    u=100

    Ответ: 100