Из 16 целых четыре девятых вычесть сумму чисел 3 целых 7 9 и 8 целых восемь девятых

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:44
    0
    16 4/9 - (3 7/9+8 8/9) = 16 4/9-12 6/9=15 13/9-12 6/9=3 7/9