Корень всего уравнения - 8+9 х = 8

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:39
    0
    -8+9x=8

    9x=16

    x=16/9

    x=1 целая 7/9

    ответ: корень уравнения х=1 целая 7/9
  2. 11 июля, 04:03
    0
    -8+9 х=8

    9 х=8+8

    9 х=16

    х=16:9

    х=16/9 (х=1.7/9)