Решите уравнения!

7x - (6x - 34 + 2) = 63

12-34 - (16x-17x) + 29=28

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:39
    0
    7x - (6x-34+2) = 63 7x-6x+34-2=63 x+32=63 x=63-32 x=31

    12-34 - (16x-17x) + 29=28 12-34 - (-x) + 29=28 7-x=28 x=28+7 x=35