Решить уравнение 11,2: (x-2/15) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:26
    -1
    11,2=6 (x-2/15)

    11.2/6=x-2/15

    11.2*15/6=x-2

    x=11.2*15/6-2

    x=28-2

    x=26