Как зделать задачу Первое число 84, второе-на 27 больше первого, а третье - на 36 больше второго. Найдите значение суммы этих трех чисел

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:25
    0
    1) 84+27=111

    2) 111+36=147

    3) 84+111+147=342