X+45=59 найдите неизвестное число

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:13
    0
    59-45=14 ответ х=14 ...
  2. 3 июля, 03:22
    0
    Х+45=59

    х=59-45

    х=14

    ...