Решите ураврнение x/3+x/2=x/6+1

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:51
    0
    -x/6+x/3+x/2=1

    -x/1=1

    x=0

    надеюсь правильно)))
  2. 19 октября, 00:37
    0
    Уравнение:x/3+x/2=x/6+1

    Ответ: 1 1/2