В буфет привезли 20 кг яблок а груш на 30 кг больше. сколько килограммов груш привезли

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:48
    0
    яблоки - 20 кг

    груш-? на 30 кг б

    сколько кг груш привезли-?

    20+30=50 (кг) привезли груш

    Ответ: 50 кг груш привезли
  2. 7 августа, 10:57
    0
    1) 20+30=50 (кг) Ответ: 50 кг груш