К какому числу надо прибавить: утроенное число 495 чтобы получить 4500?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:36
    0
    495+495+495=1485

    4500-1485=3015

    Ответ: 3015
  2. 18 сентября, 00:16
    0
    495*3=1485

    4500 - 1485 = 3015

    Ответ. 3015