К какому числу надо прибавить: упятеренное число 87 чтобы получить 550

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:16
    0
    87*5 = 435

    435+115 = 550

    Ответ. 115
  2. 1 августа, 03:08
    0
    Число 435

    435+87 (упятеренное) = 550