Найдите значение выражение 1/7*7/9*9/14; 3/8*2/3*4/9; 1/4*2/5*10/11; 5/12*4/15*9/11;

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:16
    0
    1) 1/7*7/9*9/14 = 1/9*9/14=1/14

    2) 3/8*2/3*4/9=1/4*4/9=1/9

    3) 1/4*2/5*10/11=1/10*10/11=1/11

    4) 5/12*4/15*9/11=1/9*9/11=1/11