От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отошли два катера. скорость одного 16 км/ч, второго 19 км/ч. найти расстояние между пристанями, если первый катер встретился со вторым через 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:02
    0
    (16 + 19) х 2 = 70 км

    Ответ: расстояние между пристанями 70 км
  2. 6 марта, 23:27
    0
    19*2=38

    16*2=32

    32+38=70