Решите пример: 120/5 + (345-156*7) + 789=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:56
    0
    1) 156*7=1092

    2) 345-1092=-747

    3) 120:5=24

    4) 24 + (-747) = 723

    5) - 723+789=66

    Ответ: 66

    Вроде так