Сколько будет 27 целых разделить на 14 целых 4 вторых

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:09
    0
    27:16 1/2 = 27: 33/2=27*2/33=54/33=1 21/33=1 7/11 (1 целая семь одиннадцатых)

    Исправил