3489*65=

623*760=

234*809=

420*530=

выполнить вычисления

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:21
    +2
    3489*65=226785

    623*760=473480

    234*809=189306

    420*530=222600

    Ну и что тут сложного?
  2. 11 февраля, 02:54
    0
    1) 226785

    2) 473480

    3) 189306

    4) 222600