Составь и реши уравнения 500+*=432+78

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:02
    0
    500-х=432+78

    х=432+78-500

    х=10

    Ответ: 10.
  2. 17 апреля, 21:23
    0
    500+х=432+78

    500+х=510

    х=510-500

    х=10