Составь и реши уравнения. * - 430=1000-530

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:32
    0
    Дак тут же делать нечего)))

    х - 430 = 470

    х = 470+430

    х = 1000
  2. 3 февраля, 10:24
    0
    Х-430=1000-530

    х-430=470

    х=470+430

    х=900