Один рабочий может выкопать яму за 12 минут, другой за 10 минут. Первый рабочий копал 5 минут, второй 3 минуты. Какую часть ямы им осталось выкопать?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:38
    0
    12-5=7

    10-3=7

    7+7=14

    mne takkajetsya