Найдите периметр квадрата, сторона которого 13 дм

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:41
    0
    Р = а * 4

    Р = 13 * 4

    13 * 4 = 52 (дм) или 520 (см)

    Ответ: 52 дм или 520 см.