Составь программу действия и вычисли а) 84 умножить 703-312+72640: (40:5) + 3009 умножить 240

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:03
    0
    Действия:

    1) 40:5 (=8)

    2) 84*703 (=59052)

    3) 72640:8 (=9080)

    4) 3009*240 (=722160)

    5) 59052-312 (=58740)

    6) 58740+9080 (=67820)

    7) 67820+722160 (=789980)