Длина стадиона равна21 м, а ширина7 м. чему равнаплощадь стадиона

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:38
    0
    S=a*b - если у тебя прямоугольных стадион

    21*7=147 м
  2. 18 октября, 14:53
    0
    21*7=147 м

    Желаю удачи на уроках и с хорошими оценками