Узнай площадь прямоугольника участка, если одна седьмая его часть составляет 28 м. кв.

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:03
    0
    Ну, тут все просто. Если одна седьмая часть составляет 28 кв. м., то это число нужно всего лишь умножить на семь.

    28 • 7 = 196 (кв. м)

    Ответ: 196 кв. м.
  2. 12 января, 03:29
    0
    1/7 = 28 м²

    7/7 = 7 * 28 м² = 196 м²

    Ответ: площадь прямоугольника равна 196 м².