Найдите величину 1) 20% которой равна 42 см, 30.8 кг, 6 л.

2) 75% которой равна 9 см, 67.5 кг, 18 л.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:35
    0
    1) 42*100:20=210 или 42*5=210

    30,8*5=154

    6*5=30

    2) 9*100:75=12

    67,5*100:75=90

    18*100:75=24