Ребят, решите уравнение : - 3 х+2 * (2-х) = 8 х-9

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:27
    0
    -3 х + 4 - 2 х - 8 х + 9 = 0

    - 11 х + 13 = 0

    - 11 х = - 13

    х = 13/11

    х = 1 2/11