Найдите число которое больше 11/12 но меньше 1

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:14
    0
    11/12=22/24

    1=24/24

    22/24<х<24/24

    х=23/24
  2. 18 мая, 22:50
    0
    11/12=0,91666666666

    0,91666666666
    x = 0,93; 0,94; 0,95; 0,96; 0,97; 0,98; 0,99