106 - (217-195) * x=18 поскорей

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:21
    0
    106-22 х=18

    -22 х=-88

    х=4
  2. 4 сентября, 02:38
    0
    106 - (217-195) * x=18

    106-22*x=18

    22*x=106-18

    22*x=88

    x=88-22

    x=66