За 5/6 часа кит поплыл 30 км. с какой скоростью плыл кит?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:59
    0
    30:5/6=30*6/5=36 км/ч
  2. 29 июля, 20:51
    0
    36 км/ч-с этой скоростью плыл кит