Найдитк значение вырожения 63 у-26 если у = 7

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:22
    0
    Так как у=7, то 63 у-26=64*7-26=441-26=415
  2. 27 декабря, 12:08
    0
    63*7-26 = 441-26=415

    Ответ: 415