Представить смешанное число в виде неправильной дроби

15 1/3

10 3/5

11 3/7

9 2/3

12 1/5

14 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:44
    0
    15 1/3=46/3

    10 3/5=53/5

    11 3/7=80/70

    9 2/3=29/3

    12 1/5=61/5

    14 2/7=100/7