5 бидонах с молоком разлили в литровые бутылки. Сколько потребовалось бутылок, если в одном бидоне 15 литров

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:07
    0
    15 * 5 = 75 (б)

    Ответ: потребовалось 75 бутылок
  2. 17 февраля, 13:42
    0
    5*15=75 литр. понадобится 75 бутылок