7 бидонов с молоком разлили в литровые бутылки. сколько потребовалось бутылок, если в одном бидоне 15 литров?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:45
    0
    1) 15*7 = 105 (б) потребуется
  2. 31 октября, 05:59
    0
    1) 7*15=105 литров молока в семи бидонах

    2) 105/1=105 бутылок

    Ответ: потребовалось 105 бутылок.