2 т 3 кг - 4 ц 87 кг + 9 т 96 кг

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:13
    0
    2 т 3 кг - 4 ц 87 кг + 9 т 96 кг = 2003-487+9096=1516+9096 = 10612
  2. 1 ноября, 01:44
    0
    2 т 3 кг - 4 ц 87 кг + 9 т 96 кг = 10 т 6 ц 12 кг

    2003 - 487 + 9096 = 10612