Решить уравнение:

1,2 х-0,6=0,8 х-27

Решение:

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:31
    0
    1,2x-0,8x=0,6-27

    0,4 х=-26,4

    х=-26,4/0,4

    х=-26