Даша купила 3 ручки, заплатив по 8 рублей за каждую. сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если одна тетрадь стоит 6 р

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:53
    0
    1) 3*8=24 (р) - потратила за ручки

    2) 24:6=4 (т) - можно купить

    Ответ: 4 тетради можно купить
  2. 25 февраля, 07:02
    0
    8*3=24

    24:6=4

    ответ: 4 тетрадей