За 6 мин ракета пролетела 2620 м. Сколько км она пролетит за 3 мин? Реши задачу 2 способами.

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:23
    0
    2620/6*3=1310 м пролетит за 3 мин

    2 способ

    6/3=2 раза меньше

    2620/2=1310 м
  2. 11 ноября, 02:59
    0
    1) 2620/2=1310

    2) 2620/6*3=1310