Задать вопрос
6 сентября, 09:31

Даша купила 3 ручки, по 8 рублей за каждую. Сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если одна тетрадь стоит 6 р.?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:20
    0
    1) 3*8=24 (р) - стоят 3 ручки.

    2) 24:6=4 (т)

    Ответ: на 24 рубля можно купить 4 тетради.
  2. 6 сентября, 12:36
    0
    3 ручки-? руб. по 8 рублей

    Тетрадь-6 руб.

    1) 8*3=24 рублей-ручки всего стоят

    2) 24:6=4 тетради

    Ответ: 4 тетради можно купить на эти деньги.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Даша купила 3 ручки, по 8 рублей за каждую. Сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если одна тетрадь стоит 6 р.? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы