Даша купила 3 ручки, заплатив по 8 р. за каждую. Сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если одна тетрадь стоит 6 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:54
    0
    1) 8*3=24 (руб) стоят ручки

    2) 24:6=4 (тет) - можно купить 4 тетради

    Ответ: 4 тетради