В школьную библиотеку привезли60 учебников по истории и 40 учебников по гиографии в пачках по 10 книг в каждой сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:28
    0
    1) 60:10=6 (к) - по истории

    2) 40:10=4 (к) - по географии

    3) 6+4=10 (п) - всего