На чемпионате Европы по спорт. хотьбе в первый день приняли участие 210 чел., во второй день - в 2 раза меньше, а в третий день - в 3 раза меньше, чем в первый и втрой день вместе. Сколько человек приняли участие в спортивной хотьбе в 3 день?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:25
    0
    210/2=15

    210/3=70

    Ответ: 70 человек
  2. 31 марта, 21:10
    0
    210:2=105 (ч) - во 2 день

    (210+105) : 3=105 (ч)