1) 3 в+2 в-3,7=6,6

2) (х-5,7) * 0,3=4,02

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:08
    0
    1) 3 в-2 в=6,6+3,7

    1 в=10,3

    в=10.3

    2) 0,3*x-0.3*5.7=4.02

    0,3x-1.71=4.02

    0.3x=4.02+1.71

    0.3x=5.73

    x=5.73/0.3

    x=19.1